Кагуинься, где я ягу?!

Говорит нам мелкий утром! и мосю смешную строит. как вспомню, так и ржу))))
Расскажите про детишек маленьких, их перлы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242336)
Хитом было запугивание пуговиц) Сейчас перлов меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
года 2 ему было, подходит и спрашивает "у тебя ё ба не чеша? а у меня чеша"
а так, он как-то быстро начал правильно слова говорить
Наставник (58621)
Мой говорил не коверкая слова.. Но выдавал нет-нет типа.. Сынуля, мы с папой уйдем ненадолго.. Куда? .. В одно место.. В попу чтоль?
Подвинься,где я лягу?
Просветленный (715089)
Из последнего "На стайт ,вниманияяя,пуКс!"))))))
Наставник (73047)
У меня Мишка дизартрик жуткий был...буквы все выговаривал, но слова до школы каверкал...Крадватный, певрый...И мерс у папы был е.бистый)))
И стишок из яслей я теперь до пенсии не забуду...
Наса ёка высока
Датаёт до потока,
А на ней исят игуськи
А пастаськи а макуськи)))))
Наставник (25471)
Оу, у меня таких сборник))))
Из самого смешного: веду старшую в сад, она спрашивает - почему меня папа не повез? Я говорю - он в командировку уехал в другой город. Зачем? Тетю повез денежки считать (с главбухом поехали). Ну, пришли в сад, а она воспиталке с порога - ой, у нас горе! папа уехал в другой город с чужой тетей и всеми деньгами))))
Б л я!)))) Реально хоть под землю проваливайся))))

Хомяку объясняет: тебе повезло с нашей семьей - это я, твоя хозяйка, хорошая девочка Алиночка. Это (на брата показывает) маленький жулик. Мама у нас читатель, а папа рабочий))))