Я бы ваще тарифы ЖКХ поднял в 10 раз! Чтобы народ из городов в деревни ломанулся...земли у нас ++

.полно, всем хватит. А на работу - в Город ездить. 25-30 минут на машине - это же нормально до работы доехать ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вы видели современные деревни?
их теперь иначе называют. Загород. Пригород.
я живу за городом. И у нас высокие тарифы на ЖКХ....
И смысл гнать всех в деревню?
Логики не вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А толку что он в деревни ломанется? Перед революцией в стране вообще 120 миллионов крестьян было. А все равно голод стоял жуткий.
Просветленный (723284)
Ты это.... аккуратней с предложениями. А то услышит кто-нить из ГосдуРы.
Я в деревне живу, но в девятиэтажке, так что и меня коснецца.
А машины когда начнут бесплатно раздавать?
Верховный Наставник (180828)
и бензин в 10 раз, чтобы пешком ходили, здоровее будут!
Наставник (98816)
Эксперимент начат на Украине, давайте дождемся там результатов
Наставник (28810)
А может создать коммуны и добровольно-принудительно людей поселить в общежитие, работать по 14 часов в сутки,ленивых бить плетьми и сгонять в Сибирь,пусть там за харчи пашут?
Гроссмейстер (8396)
А накой ездить...пахать и сеять!
Наставник (52382)
Ага и мечтать полезно говорят