Мужа говорят нужно накормить, напоить, в баньке попарить, а потом только сексом с ним заниматься? А он что, сам не знает где вкусности лежат, кто в доме хозяин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
сам котлету найдёт и разогреет, сам ванну себе наберёт и потом сам же себе секс без обязательств на стороне найдёт. всё честно- ни ты ему, ни он тебе. равноправие даздравствует)) а то что долбанные феминистки называют "домашним рабством"- это элементарная забота . накорми, искупай- в ответ в десять раз больше получишь. не хочешь- сиди, ной на форуме и заведи себе пяток кошек на старости лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
а сам он, исходя из своей мужской сущщщности может заблудиться в собственном холодильнике
Верховный Наставник (152714)
Мы знаем, где и секс лежит