О неужели в самом деле на свете есть женщины, которые не хотят детей?! Вы лично видели таких женщин?

А чего они хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я не хочу.
я их терпеть не могу
такие дела моя драгоценная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и их очень много. Карьеристки. Уважаю таких. Умные, красивые, сильные и независимые женщины.
Наставник (48824)
Видела. И не одну. Комфорт им дороже. Мне это непонятно.
жена моя бывшая за 7 лет так и не захотела)))
че хотела?
жить для себя любимой,в свое удовольствие))
Хранитель Истины (324248)
Посмотрела в зеркало.. Ага, вижу. Хочу мильон баксов и в кругосветное путешествие. Иногда заставляю себя хотеть детей. Мильон баксов пока выигрывает.
Верховный Наставник (142162)
есть... видела... знаю таких... они хотят спокойной жизни и совершенно не
хотят выпить стакан воды перед смертью..........
Хранитель Истины (372383)
Да есть коллега одна
Раньше говорила не хочет рожать, потому что по съёмным хатам живут
А вот недавно уже сказала и не хочет вовсе...
Не знаю что ей надо
С другими детьми сюсюкает-пусюкает, муж положительный мужик такой, правда у него есть ребёнок от другого брака
Она работает, к работе ответственна, даже чересчур иногда, и ждёт такого же отношения к работе от других
У них программа сбилась)))))
Хранитель Истины (313507)
не видела)) ну во первых у меня не такой поток знакомых,в во вторых я тут в провинции живу, у нас всё немного по другому))

тут пока классические типажи преобладают))

Это у вас там.. в столицах))))
Видел. Это моя знакомая. Когда я признался ей в том, что я гей, она мне сказала, что она в каком-то смысле почти тоже. Не знаю, что она имела в виду, потому что она явно не лесбиянка - постоянно тусуется среди мужчин, а за своими любимыми артистами готова ездить чуть ли не по всей стране.
Наставник (97797)
Я знаю женщин, которые говорят, что не хотят детей. Ну а опровергать их слова я не могу
Верховный Наставник (101033)
Мне очень повезло в реальной жизни таких женщин не встретить)) Только в интернете)

Но 19 лет знакома с одной, которая родила одного ребёнка(в 43 года) и всю жизнь (а ей сейчас 73) жалеет об этом...Это ужасно...ей не надо было выходить замуж и не надо было рожать. Счастлива она была только на работе(преподавала в политехническом институте)
есть знакомые, которые сперва не хотели, карьеру строили и для себя жили, или у которых были проблемы с беременностями. Одни так и привыкли жить для себя, другие свыклись с мыслью, что детей своих не будет, а брать из дет дома не хотят
Просветленный (714336)
Я сама никогда не хотела,а потом вдруг захотела..но это разовая акция..)))
Наставник (73047)
Две одноклассницы...Одна так прям и заявила, мол не хочу на эти * пеленки жизнь тратить..Добьюсь успеха, буду молодо выглядеть и у меня будут молодые любовники...почти дословно...Я от нее это слышала лет 10 назад...встретила ее тут в парке с кавалером...потрепнаный дядька в варенках, с дермантиновой сумкой через плечо..
Наставник (46811)
У меня знакомая такая есть, никогда не хотела детей, сделала штук двадцать абортов... А потом, в сорок лет встретила любовь всей своей жизни и страстно возжелала ребенка от него, а не тут-то было, ничего у нее не получилось....Щас ей полтинник, "любовь" ее бросил... Вот такая вот история...