Когда украинцы начнут шить российские флажки и заучиваем текст: "На Майдане не был, не состоял, не поддерживал, гадил только в интернете, пацифист в третьем поколении"?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
А оно нам надо? Пусть варятся в своем г о в н е, только стену повыше сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю такого не произойдет
Знаток (470)
стешина контузило.
А вот разорвут укропы дипотношения - сколько вдруг захочет остаться в России!)