Вчерась тест на уровень IQ проходил, тыкал в варианты теста наугад, набрал 172 балла..Это нормально?

Да, и еще вопрос...

Что важнее в жизни, удачливость или недюжинный интеллект ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Даже страшно подумать, скока наберешь - если станешь тыкать осмысленно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шо такое IQ?
Наставник (49136)
А что от этого, что то изменилось, это не важно сколько набрали.
Верховный Наставник (177979)
Слова Черчиля--- "1000 мартышек, тыкая пальцем в клавиатуру печатной машинки, за 1000 лет напечатают "Большую Британскую Энциклопедию""
Санек, я знала что ты гениальный )) 172 это хороший результат! Но без воли человеку ничего не светит, даже удача может быть не пойманной за хвост)))