Быренько отвечайте, а то я скоро уйду!!.. Вы уже шапки сняли??.. ветер уже шевелит ваши волосёнки??

....всё-таки уже календарная весна шурует!!!!... вы доказываете мокрому снегу, что не честно нам прятать весенние прЫчоски под капюшонами и шапками???? ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710820)
Не ношу шапки,до -20 и капюшоны не ношу..у меня своя "шапка" из волос))Так что я уже совсем весенняя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не. Холодно еще.
Хранитель Истины (329199)
И не надевали. Капюшон-форева!
Верховный Наставник (185296)
Не только волосёнки...
Он обдувает наши тщедушные тельца...
Хранитель Истины (379588)
Шапки не ношу совсем. Но если бы и носила, то сегодня мою шапку унесло бы ветром, причем, вместе с головой. У нас пыльная буря, это что-то!
Почти без капюшона рассекаю, шапкаф нету!)))))
Совуликам привет весенний!)))
Верховный Наставник (160478)
уже снимала...перешла на легкую куртку...успела простыть...сегодня опять в пуховике и в капюшоне
Хранитель Истины (281600)
с какой головы)!?
Верховный Наставник (174719)
неее, рана ищё, ухи можна застудить