Если парню срочно надо сделать девушке предложение, а кольца под рукой не оказалось, но во рту есть золотые коронки.. Короче, вопрос вот в чём) ничего страшного, если он будет шепелявить в этот ответственный момент??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138769)
я так полагаю, девушка не церемонится с парнем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
если это коронки, то шепелявить он не будет..... и другое дело если это зубы, но может гайки где по близости валяются))
Наставник (96240)
А чё наган свой нипачистил тада...
Пусь пасёццо...
Просветленный (590442)
Сто лет никто кольца не носит!!брак это вообще не кольца!