Ну как не помолиться за этого хряка?))) Он же - хэрой Украины!))) +

Во вторник, 15 марта, в отдельных христианских храмах Украины начали молитву за то, чтобы Верховный суд Украины принял правосудное решение относительно нардепа Игоря Мосийчука.

Новость сообщает «Пресса Украины».

О том, что православные будут молиться за Мосийчука, на собственной странице в социальной сети написал сам нардеп.

«Сегодня повторно в церквях Киева, Полтавы, Мариуполя, Ровно, Васильков, Сарны и моих родных Лубнов в 10.00 правитиметься служба Божья за осуществление правосудия и принятия правосудного решения Верховным судом Украины в моем деле. Именно в это время начнется судебное разбирательство по моему делу. Боже помоги и вразуми рабов твоих которые отправляют правосудие», - говорится в сообщении Мосийчука.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39681)
За упокой? Так такую сволочь всегда за оградой кладбищ землей присыпали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
какой он герой?) его посадить хотят, а он по больничкам шарится, вот попов к делу пришил)
Хранитель Истины (281982)
молись на местных гироив

вот ищё две

Мудрец (19536)
Туфта путинских СМИ.
А ты повелся как лох.
Главное, что он один из мужей Ляшко.
Мудрец (24808)
Интересно, овоЩ...ты сам громоздишь всю эту Х Е Р Н Ю на сайте или с бригадой? Неужто такой ШУСТРЯК подловатый работает в одиночку?! Цель какая...что нужно сделать с Украиной чтобы ты перестал здесь лить грязь на суверенную страну Украину?! Кто тебе платит за этот ГНУСНЫЙ В Ы П Е Н Д Р Ё Ж!? Ты больной или проплаченный гнусняк?!