Почему прекращение войны в Сирии так угнетает прозападных либералов и *ых сегодня?

Ведь вчера еще их волновало только, что Савченка избежала смерти!
Отчего такая кровожадность?
Специально для Васятки тут повторю:
Васятка, а как же Наденька?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (498025)
Хахлы так не истерили весной 2014, когда Путин получил право использовать ВС за пределами России, как сейчас при выводе войск из Сирии.

Либерасты России:
Сентябрь 2015: -Позор воевать в Сирии!
Март 2016: -Позор бежать из Сирии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Кузя, не все мани постираны)))
Ну а толку то было ее вообще начинать? Потратили кучу денег, рассорились с Турцией и ИГИЛ (запрещенная в России группировка) до сих пор здравствует
Верховный Наставник (149636)
А чего там с савченкой?.На этап не ушла ещё?.
Цель жизни теряется - как теперь Россию обвинять?)
Хранитель Истины (444580)
Не, нас прекращение войны в Сирии не угнетает. Нехай эти сирийцы живут в мире. А вот чо там с Савченкой? На этап не ушла еще-2
Ее будут садить и отправлять на Колыму? И вапще, чотамухохлов?
А разве война там прекратилась?

Российские войска позорно бежали, террористы ИГИЛ между тем никуда не делись.

Настало время подвести итоги российской военной операции.

Двести миллионов штабов ИГИЛ уничтожены, деньги успешно разворованы. Самолёт сбит и запрещены помидоры. Египет и Турция для туристов закрыты.

ПУТИН ГЕНИЙ !
Мудрец (15051)
СВОИ СКУЛЕЖОМ И ТЯВКАНЬЕМ , ЭТИ УПЫРИ ПЫТАЮТСЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СВОИ ГНИЛЫЕ НАТУРЫ...

ТАК ХОТЬ КТО ТО ЗАМЕТИТ...
Верховный Наставник (116607)
Пуканы не все порвали...
Наставник (52382)
А чего не ныть то наши туда США с гейропейцами втащили а сами во время сваливают
Просветленный (720274)
Госдепартамент США пока НЕ ИМЕЕТ официальной точки зрения по этому вопросу (с).
Администрация президента США пока что АНАЛИЗИРУЕТ данную информацию (с).

Только что услышал в новостях НТВ.
Наставник (54611)
Это ж невозможно будет делать вбросы типа "ВКС бомбит мирные кварталы и сирийскую опозицию"... оне в печали.
Глава НАТО заявил, что беженцы в Европу из за России, теперь на кого валить?
Наставник (70427)
Этим свинорылым крови хочется...
Потому что РФ договорилась о мире.