Куда ж теперь *ы интегрироваться-то будут? России уже на... не нужны, Европе ещё 25 лет на... не нужны. Может, в Антарктиду? Хотя и там халяви немає, да и пингвины будут против на референдуме!..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Полагаю, страну распродадут по частям, а население рванет в Россию - "допоможить, братья!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Верховный Наставник (110919)
Как куда? В Турцию! Будут бороться за звание Укро -эялета, как во времена османской империи.

Во главе эялетов стояли назначаемые султаном наместники — бейлер-беи, которые держали в своём подчинении всех ленных владетелей данной провинции с их феодальным ополчением. На войну они были обязаны выступать лично, возглавляя эти войска. Каждый эялет делился на области, называемые санджаками. Во главе санджака стоял санджак-бей, обладавший теми же правами, чго и бейлер-бей, но только в пределах своей области. Он был подчинён бейлер-бею.
Хранитель Истины (498116)
Может,хохлам в Перу податься(ну,или в Кению)?

В понедельник, 14 февраля, в Брюсселе подписали соглашение об отмене визового режима между Европейским Союзом и Перу.

сегодня. МВФ выделил Кении кредиты на $1,5 млрд

Верховный Наставник (148075)
Мне уже настолько по фиг на этих глупых, самонадеянных, тупоголовых "братьев", что пусть они интегрируются хоть с марсианами! Надоели хуже горькой редьки, своих проблем хватает.
Наставник (70645)
чётаржу))). Не......а чё пингвины-то мучаться с ними должны? нехай дома сидять...им строить и строить теперь)