Что такое мировое правительство по вашему мнению?

По возможности, не переписывая то, что о мировом правительстве написано в Википедии.
Конечно, можно отталкиваться от сведений, приведённых в Википедии или ещё где-либо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7746)
Это самые главные упыри, главы транснациональных корпораций, которые служат сатане(деньгам). И их ближний круг.Они устраивают кризисы, финансируют войны, приносят массовые человеческие жертвы своему Хозяину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по сути - это группа олигархов, которая со всех нас стрижёт...
Гроссмейстер (5708)
те кто реально дергают за ниточки в сегодняшнем глобализированном взаимосвязанном мире.
Хранитель Истины (334486)
Пожалуйста на ютубе есть выступления писателя Н. Старикова, да и Крашенинникову Виктория можно посмотреть.
Наставник (74660)
Это пирамида ( http://otvet.mail.ru/answer/475682189 )
Наверху - Ротшильды и другие "хозяева денег" ( http://otvet.mail.ru/answer/475682189 )
Внизу - рядовые масоны и шестёрки-внештатники, которые думают что служат гуманизму и справедливости...
У меня сложилось мнение что это банкиры с огромным капиталом.Они ставят условия всему миру по каким правилам ему жить.
Советник (4895)
комитет 30 вырабатывает стратегию, которой придерживаются лидеры стран НАТО