Z
Верховный Наставник (125161)

Психически болен человек или нет..Каковы Ваши "параметры оценки" , применительно не к чужой, а к своей собственной психике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Слегка*...ько, но без патологии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52976)
конечно я болен, каждый день что нить новенькое отчубучу
Верховный Наставник (132929)
Здоровых нет. Есть недообследованные.

PS Как только пропадает самоконтроль, как только человек перестает шутить над собой, как только он начинает обижаться на всех подряд - звучит первый звоночек.
Клинические критерии. Международная классификация МКБ-10. Источник: Жариков Н.М., Тюльпин Ю. Г. Психиатрия. 2002 Не косите под дурачков, ребята. На страшном суде вам это не поможет)
Считаю,что все кто тут торчит психи,в том числе и я конечно же))))