Сирия. Финт Путина (разъяснения коротко для брызжащих слюной либерастов и *ов)+++

Нет никакого вывода российских военных из Сирии, это первое. Есть приказ на начало вывода части группировки.
На сегодняшний день никому за исключением высшего руководства РФ не известно истинное количество военных и техники размещенных на территории Сирии - это второе.
И третье, ВКС РФ продолжат "работать" по прежней схеме, а российские военные "инструкторы" в неизвестном количестве, продолжат помогать сирийским военным и содействовать мирному переговорному процессу между оппозицией и Дамаском. Ко всему прочему, продолжаются переговоры по урегулированию сирийского кризиса в Женеве.
Острота проблемы Сирии снята - это и было основной задачей периода осень-зима 2015-16гг. Фактически это процесс "минских" договоренностей, но в ином виде. И теперь, если в Сирии, после такого финта России/Путина произойдут процессы по срыву перемирия и вновь возникнет угроза войны против Асада, то у Кремля появится не просто козырь... джокер в игре с Западом и США, в частности - а именно, где за дело берется Россия, там ситуация стабилизируется и находится определенный компромисс, в отличии от действий "западных партнеров".
Путин между двумя Сергеями )) наверняка и желание уже загадал

А вот и инфографика, довольно удобная иллюстрация результатов.

Дополнен 8 лет назад
Даже Василий Львович отметился что очень редко для его персоны
Значит в точку объяснение.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Самое главное услышали выводят войска, дальше дослушать не судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
вы кому объясняете?!
Все уже давно поняли, что если рубль укрепится - это Путин молодец,
а если обвалится - то это Путин молодец о казне заботится

И если мы Сирию бомбим - то мы мир устанавливаем,
а если не бомбим - то вообще весь мир спасли.

Кремль может делать всё что угодно - всему найдётся объяснение.
А может и ничего не делать - это тоже будет объяснено в пользу властей.
Наставник (39681)
Самое смешное, что ЦРУ и Госдеп опять проспали... Преемник Псаки ничего не сумел вытужить по этой теме)))
То ли ещё будет

Гроссмейстер (8808)
Да зачем кому то объяснять.Все довольно грамотно.Путин ничего просто так не делает.Достаточно посмотреть самого начала его руководства.
Тем не менее, оппы и укропы уже самодовольно заявили, что это - начало конца Путина!) Идиоты!)
Хранитель Истины (449285)
Запад опять проспал очередной маневр Путина. Он сделал их как детей! Что там выводить из Сирии? Самолеты? Так они летают туда -сюда по транспортному коридору, который Запад не контролирует. Так же как не контролирует он и полеты ракет Калибр. Ну вылетели самолеты сегодня из Сирии в РФ. А завтра опять прилетели. Кто запретит? Никто. Сегодня Путин заявил, что выводит, а завтра скажет, что по просьбе Асада вводит. И это НАТО бессильно, что-либо запретить России. Вот это главное.