Братья и сестры!Поздравляю вас с нашим самым светлым праздником 1 апреля.Господи,помилуй нас грешных

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Матерь божья... Анфиса свет Ясписовна... Ты ли это? Да ты никак в монахини постриглась... И тебя с праздничком дурачка! Светлым первым днем апрельским! А фамилию то мужнину оставила что ли? Не могешь видать забыть Ванька Ясна Сокола....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8824)
милую вас грешних
атеист - если ще,случайно забрел
Бабушка Анфиса - это ты или не ты ? ) Спасибо и тебя с праздником , ибо дураком каждый хоть раз в жизни оказывался.
Верховный Наставник (205344)
— Папа, а почему в церкви собирают деньги с верующих?
— Ну, как тебе сказать, видишь ли, у Бога наличных денег нет, а батюшка не разрешает ему жить в церкви без арендной платы. . .
Мудрец (22517)
Наставник (34659)
Что вы заладили "Господи, Господи"? не вяжется ваше стенание "помилуй нас грешных" с днем смеха.
Плоды покаяния покажите.
Впрочем, у вас, атеистов, все с ног на голову
Мирские праздники не являются самыми светлыми!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!