По мнению актера Кирилла Мелехова, мужчины терпеть не могут в дамском гардеробе 9 вещей:

1. Обувь с открытым мысом или на маленьком каблучке
2. Брюки-кюлоты
3. Очки-авиаторы 8. Легинсы
4. Пайетки 9. Джинсы-бойфренды
5. «Голые платья» и платья-комбинации
6. Сумки-шопперы и сумки-авоськи
7. Легинсы
8. Джинсы-бойфренды
9.стиль унисекс
Вы с этим мнением согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233289)
Мне сложно согласиться или не согласиться
с таким мнением по той простой причине, что я
не мужчина. Уверена, что подавляющее большинство
мужчин понятия не имеют, что такое брюки-кюлоты,
пайетки и даже джинсы-бойфренды...)))
Так же уверена, что подавляющему большинству
мужчин нравятся удачно подобранные платья на женщинах, а так же хорошо сидящие джинсы.
Один и тот же комплект одежды на разных дамах
смотрится по разному... Тут все дело во вкусе и уместности разной одежды в разных ситуациях.
Привет, Юля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А я вот думаю - не пойти бы им (этим мущинам) в жо куда подальше?...
Как мне нравится, так я и одеваюсь)
привет)))
да))))
но шоппер оставить
я даже не в курсе что это за актер
я ношу то, что мне нравится и в чем мне удобно
привет)
Наставник (65979)
а кто такой этот Кирилла Мелехова
Хранитель Истины (308589)
понять могу только очки-авиаторы... напугают кого угодно...))))) все остальное просто одежда...
Прямо всё моё любимое назвала.....Смеюсь....)
Привет,Юля...)
Наставник (95613)
Че-т повторяется кое-что...
Из этого с моим совпало только открытые мыски - позавчера муж отговорил купить прекрасные балетки с обрезанным носком... Может, самой поехать и купить? Хм...
Остальное его устраивает, если в тему))
Привет еще раз))
А чо легинсы то два раза?)))) В принципе я согласна со многим)) но ношу.
Привет Юля!)
Просветленный (586801)
Только меня одного несколько настораживает, шо мущщина смог припомнить аж 9 вещей из женского гардероба, да еще и их правильные названия?
Я вот тока леггинсы знаю и лабутены (с недавних пор)...
Не все названия вещей я понял.Затрудняюсь ответить,нравятся они мне или нет....
Верховный Наставник (242047)
ПРивет) Пусть сам лабутены на офигительных каблуках носит)
у Влада Лисовца надо спросить,который говорит ,что мужчина вряд ли запомнит во что была одета женщина,зато интонацию,глаза и энергетику вспомнит,если зацепила
не знаю, кто такой этот К.Мелехов.... но возник вопрос - а мужчина ли он????

Юля, привет