В Сирии закончили..Кого теперь бомбить будут ради благосостояния россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Мы ещё туда вернёмся по просьбе Башара..Или в Афганистан,на замену мериканцам..Воюют не идеи..Воюет кошелёк нефтемагнатов..У кого толще,тот и пан..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
никого, бомбы кончились
Верховный Наставник (144270)
Не думаю... Не думаю что закончили...
Может быть тех.персонал действительно выведут -с шумом и лязгом, а вот тех кто в любой момент может отбомбиться по оживившимся иглистам- тех пока оставят...
Наставник (64807)
про "Афганистан" не сбылось, будут блеять про "Путинслил"
Гроссмейстер (5991)
А вы в какой стране живете? Может достаточно к вам прислать казачков?
Верховный Наставник (110919)
Я думаю, военные убедились, что современные ракеты достаточно точны для поражения намеченных целей и за 1500-2000 км. Были бы нормальные разведданные, чтобы не бомбить регулярно госпитали и свадьбы, как это делают американцы.
Так высвобожденные силы пора перенацеливать на врага внутреннего, который сильно возбудился и развонялся.