А вы уже прочитали главную сенсацию в мире шоу бизнеса- зачем Галкин женился на Пугачеве?)))))

ну и зачем)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Она Внесла Его в Завещание, Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
захотел стать алкиным.. ага
Верховный Наставник (144270)
Чтобы была главная сенсация конечно.
В жестоком мире шовы -бузинеса нельзя чтобы про шовмена забывали...
Иначе доходы падают катастрофически...
Поэтому то с ними постоянно что -то случается:то у них трусики украдут, то любимая собачка шмякнется а воду. то галкин за киркорова замуж выйдет..
"Не важно что обо мне говорят- лишь бы говорили..."- Лиза Чиконина(онаже Луиза Чиконе, она же Мадонна).
Люди гибнут за металл.
Утречка!) И не подумаю!)
Верховный Наставник (107816)
Стал главным наследником Пугачевой? Сделал ее наследницей всей Грязи?