А вы чувствуйте разницу между заголовком и содержанием? А ведь многие просто заголовки читают?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Вопрос в другом, а выходили ли вобще эти гроши из куева, есть подозрение что они осели на счетах прямо на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо если хоть заголовки читают, а то некоторые только фотку в статье посмотрят и несут " свою правду" в массы)))))))
Верховный Наставник (144270)
Привык уже к тому что заголовок никаким боком к действительности не имеет.
И не важно - кто и по чьему заказу постился- принцип у всех один: лишь бы читали...