пара минут без геополитики.. какие у вас есть неиспользованные таланты?

Ну если сами про себя стесняетесь, вспомните, за что вас иногда хвалили?
Кто-нибудь задаст старт наконец или так и будем дурковать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот мои..... увлечения...

.....

....

...

....

....[image]/storage/photos/rhfcjnekmrb/576787.jpg[/image]...[image]/storage/photos/rhfcjnekmrb/602929.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Верховный Наставник (131153)
Могу врать и не краснеть)
Верховный Наставник (198134)
Я их ещё ищу))) Как найду сразу использую))
Верховный Наставник (205352)
Я вообще уникальный самородок. Нету слабых мест, многогранно талантлив аж дух захватывает.
Верховный Наставник (127565)
Умею смачно поедать в меру прожаренный шашлык,запивая его красным винцом...) Больше никаких талантов не наблюдается..))
во мне столько добра и нежности, что такое впечатление что я в жизни ими не пользовалась, копила))))
Пою, играю на гитаре, сочиняю музыку, стихи, пишу прозу, рисую, делаю мультики.