Завтра ДР у одной из наших девушек с ОПС. Она удивительно похожа на данную певицу (+++), простите мне такое сравнение. Угадаете, у кого ДР ?

Убедительная просьба к тем, чьих ответов я не вижу (потому что *****) - не мешайте нормальным людям.

А иначе Бог накажет. Примите совет к жизни.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Неужели у всех?
Потому что для меня ВСЕ девушки - умницы, красавицы- певуньи и хитруньи...
зы. Но если даже я не прав- все равно готов пожелать неугаданной мной девушке всего-всего самого хорошего- и побольше, побольше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
у Иры?
У тебя 90% ОПСа в чёрном списке, хочешь, чтобы оставшиеся 10% твои загадки разгадывали ?
Давай уж сам как нибудь, тебе и на пару со своей самовлюбленностью неплохо живётся.
Мудрец (23029)
Ты реально, с эти ЧС-ом скоро сам себе будешь вопросы задавать?)))
Надеюсь, что хоть она твою бредо - писанину видит!)))
Наставник (51073)
Не знаю...
Интересно,а я в ЧС или нет?))))))))
Наставник (35552)

.
Мудрец (23540)
Мэд?)
Наставник (59431)
Судя по тому,что ответов не последовало...то все в ЧС !)))))))))))))))ржака ))))))))))))))))