а у вас есть любимый эстрадный фрик? я жанну агузарову обожаю

и песню её — "старый отель"
торчу прям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
не эстрадный. это индастриал

и конечно же он!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он тоже из космоса))) держи!))))

Наставник (52976)

Знаток (470)
есть но все какието недофрики

Наставник (71238)
Фрик фриком, но у неё, мне кажется, что самый чистый голос из всех певиц. Талант несомненный, но.....что то мешает, может всё таки есть проблемы какие то....

Наставник (59431)
Пенкина люблю....была на многих его концертах...он хороший знакомый наших друзей....общались не редко в его приезды в наш город...