Гроссмейстер (5031)

Кого наше государство назначило нам на данное время внешними и внутренними врагами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150474)
судя по отношению,нас своих граждан врагами и назначили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кер его знает... оно отдельно от нас живёт...
Наставник (31318)
оно давно уже с народом борется и пока, к сожалению, выигрывает...
Гроссмейстер (5708)
а что, объективной реальности в которой существуют реальные враги не существует?
Хранитель Истины (258202)
Мы с нашим премьером, как велено, живем в виртуальной реальности.
Советник (4595)
Вековечные враги русского народа-это жыды.
Они и внешние и внутренние одновременно.
Если что....жыды-это не национальность и не народ.
Это социальная группа паразитов, живущих за счет русского народа.