Магистр (2087)

Почему ты не устроишься в супермаркет собирателем тележек? Работа не пыльнаЯ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не пыльная, но заразная..Столько клешней за них хватается, столько гадости на них..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Хорошая идея, буду иметь в виду.
у нас охранники тележки собирают,а туда тёток не берут
Верховный Наставник (173572)
Я фейс-контроль не пройду. А работа, конечно, классная!
Верховный Наставник (126553)

ну хорошо..хорошо....устроюсь..ладно..
Верховный Наставник (224203)
Как вижу тележку , сразу руки чешутся спи...ть её
Я их на дому собираю. Вот, одной рукой ответ печатаю, а другой
рукой тележки собираю.
меня моя работа устраивает

Верховный Наставник (215005)
То та я смотрю народ катит продукты на тележках из маркета прямо к своей парадной.Сегодня видел.Везет мужик тележку с пакетиками. А Окей через дорогу
Верховный Наставник (217026)
Поздно. Теперь каждый свой пятачок бережет и тележку на место сам ставит.
Мудрец (17318)
а я и так в супермаркете тележки собираю, на свежий воздух однако