Что можно сказать об этом человеке по основным линиям судьбы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122380)
ну... тут как говорится четко
видна линия преемственности...
так сказать от одного диназавра к другому уже зрелому и сильному особю, у которого
можно отметить:

несокрушимость духа и целостность
натуры... кроме того без сомнений здесь отмечена скромность,
скурпулезность, и так же обязательная для
динозавров любвеобильность...
присутствуют так же
и все другие качества
необходимые динозаврам для выживания... скрытность, коммуниКабЕльность,
отличные навыки поедания врагов на
плантациях и пастбищах...
данная особь находится в зрелом
возрасте, успешно размножается и является альфа-доминирующей на
территории нашей
планеты))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни человека не вижу ни линии судьбы)))