Путин наконец то понял , что Асада не спасти и слил Сирию американцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (230492)
Зачем ваще он туда влез - не понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Вряд ли...скорее вовремя вышли...а на земле - пусть амеры горбатятся...
Он отводит ЧАСТЬ войск - базы в Тартусе и Хайими как были, так и будут.
UNA
Наставник (98884)
денег в бюджете нет на продолжение войны,сегодня читала в новостях,как путя заседал до поздней ночи про бюджет,нет у них инвестиций никаких--не внешних ,не внутренних,там латать нечем их бюджет,очень плохая ситуация в экономике..
американцам- не самый плохой вариант. Игил - вот что страшно
Там наши базы. Амеры провалили очередной свой план
Наставник (60496)
Найдите где было сказано что Асад должен остаться у власти вечно. Насколько я помню, выбить террористов из Сирии, затем провести выборы, а не снять Асада провести выборы, затем террористы. Кстати, игил к Исраэлю как дышит?!
Наставник (92048)
Великолепный и развернутый анализ военно политической ситуации в регионе в одном предложение,браво!Сразу видно матерый специалист!

Наставник (35075)
вы опустились до банального троллинга? браво!
Верховный Наставник (179066)
Скорее всего, он попросту понял лишь то сделанное ему предложение, от которого он не мог отказаться...