Почему ,стоило мне не согласиться с мнением что Альфовна мужик и тётя сразу меня стала не любить ? как же так?)

Люди,Альфовна и тётя в данном вопросе люди разные !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну меня тётя в дополнении ваще обозвала некоторыми пикселями утверждающими обратное- куда было деваться от горя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Это как?)
Ну она точно девушка ))) это точно
Хранитель Истины (317704)

Наставник (82516)
А вот так,беда беда
Верховный Наставник (214536)
Чем это вы "заправились" перед таким вопросом?) Не дам я вам землячку в обиду. Так что засуньте свои предположения сами знаете куда!
Наставник (35359)
а тетю можно в студию?
Потому что я Альфовна и этим всё сказано)))))

Спасибо тебе,а птиц не слушай,они по весне письку д рочат веточкой по утру