Почему укропы всё время требуют какого-то покаяния русских перед ними?) У них мания величия?)

Ну а им вторят наши болотные сограждане!) Но сами не каются!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
чтоб потом на голову сесть и ножки свесить .и чтоб их кормили -поили пожизненно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нет, у них комплекс неполноценности.
Хранитель Истины (426589)
Многие республики СССР теперь считают себя прямо жертвами советского союза
Наставник (39681)
А чё, если каклы заплатят, я покаюсь. Я у них два года служил в СА... Сожрал перловки немерено... Каклы, тащите бабло, пока настроение есть... Хохлобаксы не предлагать!
Верховный Наставник (141304)
каждый божий день перед собой кланяюсь и извиняюсь)
Верховный Наставник (233239)
Хорошо поют)) заслушаешся