Украина отдаст нам юго восток и Львов , там ещё Польша есть на границе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А они нам нужны? какая наивность...я пожалуй добавлю, Крым спасали, кто бы там что не истерил, а именно этот точный расчёт позволил стабилизировать ситуацию. да и интересную мысль я тут вчера встретил, положим МВФ даёт деньги Украине, а Украина тут же обязана расплачиваться по долгам за газ...с Россией, это же просто очаровательно, разумеется обамы будут рвать на себе волосики, когда их так имеют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ага..И Румыния с Германией...
Просветленный (509683)
СШа не позволят...
Магистр (2493)
Насчёт Львова это как в магазине при покупке куска колбасы:
- Мне только вот этот тухлый краешек - не надо. Отрежьте и оставьте его себе.
Верховный Наставник (146321)
ну прям - Наполеон ! делишь как Папандопуло )
Хранитель Истины (444580)
Юго-Восток? Ну, если частично. Там где Луганск, Донецк население вроде как адекватное. Они по взглядам и образу жизни почти россияне. А вот Львов нам и даром не надо. Тама западенцы рулят. Пусть они полякам теперь плешь проедают.