Бабуська с дедуськой навеяла.....ммм

Вот скажите откуда взялась сексуальная фантазия по поводу сантехников???))))
Вы наших лицезрели сантехников? Ну и где у него рычаг сексуальности?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73850)
Вот. Есть мне что сказать:) Как-то раз, в году эдак 2002 (я даже запомнила!!!) Мне нужно было установить стиральную машину. Ты бы видела того сантехника... 2 метра рост, плечи широченные, мускулы перекатываются, пальцы-длинные, красивые, весь загорелый-в майке и шортах, ноги-загляденье!!! А красавец какой на моську...
Как же мне захотелось ему понравиться... а ОН!!! Он сделал свою работу и ушел!!! Ушел, светанув мне кольцо на безымянном пальце.(((
Так вот, это было ИСКЛЮЧЕНИЕ. Сколько бы я не вызывала сантехников, после... одно разочарование((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
это все из немецких фильмов)) дас ист фантастиш))
это все немцы виноваты с их фантастиш сантехниками..
Верховный Наставник (157660)
Я этим вопросом задавалась полгода назад) Когда к нам пришел вонючий мужик, после которого я проветривала квартиру и мыла полы)
Магистр (2464)
pычаг повис
гоpилка стынет
А я смеялась, когда один молодой человек думал, что сексуальная фантазия любой женщины - секс с негром) Тоже стереотип.
Верховный Наставник (100076)
Так то про наших штоле?
Это же про немецких...там всегда входит такой закачанный Бог, у которого из одежды-один лишь шланг...
И начинается-йа йа, дас ист фантастиш...
С таким и правда забудешь, ЧТО у тебя потекло...

А наши Васи с "Примой" в зубах-разве что сотню дать, на опохмел...
Хранитель Истины (303197)
По долгу службы приходилось лицезреть их каждый день, хотя иногда и неделями не видели - когда они были в запое=)))))) Ужс и ведь такие через одного были жАнаты=))
а в конторе "муж на час" можно выбирать
за отдельную плату) такие иной раз САНТЕХНИКИ приезжают, так они сексуально держат разводной ключ в своих мускулистых руках))) а потом как прижмет своим крепким телом, как .....дальше сами фантазируйте
Наставник (74251)
Может запрятан где, ведь домой-то он идет к жене своей, вот она, наверное, и знает
где у него рычаг.....:))))))
Верховный Наставник (154052)
Недавно в рекламе бытовых услуг для мужиков рекламировали услугу "муж на час"... и мужик с экрана говорил, как он доволен услугой... так вспомнилось чегойто...
Мудрец (10126)
Так это немцы изобрели))
У них сантехники чистые, крепкие и трезвые))
У моей сестры муж сантехник. Вполне себе такой молодой и горячий мужчина. На вид, имею в виду. Сама не пробовала. Хотя если муж не приедет поскорее, то я за себя не отвечаю.
Ой! Моя подружка вышла замуж за сантехника!.... Певица из Большого театра! Но он её, падла, гнобит почем зря! Терпит... любит....
Магистр (1776)
Наши сантехники вызывают только одно желание: Дать им по морде. О чем мой муж им и сказал в общем-то перед новым годом.