Где в вашей машине лежат свистки для отпугивания акул? Вы уверены, что сможете быстро их достать?

Добрый вечор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3689)
нафига?????.. спининг же есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
у меня нет таких)))

вроде пока не амфибия)))))

привет)
Верховный Наставник (177724)
успеем, главное чтобы акулы глухие не попались))))
Хранитель Истины (335736)
Если пердну сами разбегутся
в бардачке есть ножницы.. Плавник можно срезать)
Наставник (43407)
А чё толку?
Я как в том анекдоте...

В самолёте пассажир рассказывает соседу:
-Сел на поезд-паровоз сломался.
Плыл на пароходе-взорвался котёл.
Сажусь на машину-мотор глохнет.
Вот сейчас первый раз на самолёте лечу...
-Что Вы хотите этим сказать?
В это время в салон выходит стюардесса.
-Господа пассажиры. У нашего самолёта отказали двигатели и мы совершим вынужденную посадку на море.
Не волнуйтесь.
Под каждым креслом находится спасательный жилет, а я сейчас раздам специальные свистки для отпугивания акул.
Первый пассажир вздыхая...
-Ну вот... Или свистков мне не хватит. Или акулы глухие попадутся...
Советник (4670)
Думаю,когда акула начнет круги вокруг тя делать,когда ты в море, то свистеть совсем не захочется...

Старая акула учит молодую:
-Когда ты увидела пловца,нужно делать вокруг него большой круг,потом поменьше, потом еще меньше и так постепенно приближаясь...
-А че сразу напасть нельзя что ли?
-Ну только если хочешь г о вна нажраться...