Девчат, а вы когда к вам мама в гости собирается, отдраиваете усердно к приходу её показательно косячные места типа плинтусов, ручек от плиты и углы в тубзике? ))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
углов*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213128)
А что опять только к девчатам обращаешься?
Вот я надраиваю всю квартиру, если мама сказала что придёт )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя мама инвалид. Ей пофигу...
Верховный Наставник (138260)
да да Плинтуса особенно нежно надо протирать
Ога,щаз)))
я, в принципе, всегда надраиваю, когда кто-либо приходит
Наставник (58621)
Когда мама собиралась ко мне.. Я за неделю ходила по струнке драила все, что возможно.. Начиная с подъезда ) она у меня ух какая требовательная к чистоте была..
Просветленный (794097)
Мамуся моя на чистоту плевала, свекруня женщина терпимая была,
это мои личные загоны