Какой сегодня день недели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Настроение классное, весеннее! Я иду, улыбки не тая… У меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!!! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Предполагаю что сегодня ВТОРНИК )))
Хранитель Истины (271871)
Понятия не имею! )))
Наставник (26934)
Смотря где живешь. где-то еще и понедельник!
Наставник (79010)
Анекдот вспомнила:
Диктует Василий Иванович Петьке объявление: "Вo вторник состоится партийное собрание". Петька спрашивает: "Василий Иваныч, а как пишется вторнИк или вторнЕк?"
Василий Иванович: "Да не знаю, посмотри в словаре".
На следующий день идёт Чапаев на службу, а на доске объявлений висит следующее:
"Накануне среды состоится партийное собрание".
Чапаев забегает в штаб и орёт Петьке: "Ты что написал, ты в словаре смотрел?"
-Смотрел!
-И что там?
-А там фуражка есть, фуфайка есть, а фторника нет! )))))
В Питере вторник почти 6 утра