Скорость ленты этого магнитофона знаете? (ретромобилофото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169610)
У коллеги спроси))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5824)
19...не?
Мудрец (15672)
По любому, 9 и 19!!!
Очень сильно сомневаюсь, что в таком агрегате может быть 4-я скорость )))
Хранитель Истины (340839)
38 см /сек так он еще и весит 35 кг, как вариант у него есть еще и 19,5 см/сек
Гроссмейстер (6774)
Студийная вещч 2 дороги, 19. 38
Наставник (54611)
Там справа, внизу, под прижимным роликом - пара кнопок - 19 и 38 по-моему. И чё он лежит? вроде стоять должОн!)
Мудрец (10822)
Судя по маленькому диаметру ведущего вала, скорости 38 там быть не должно. Я думаю там 4,76 и 9,53. На 38,05 головка долго не проживёт, её за неделю сотрёт.
У меня есть самодельный трёхмоторный агрегат с электромеханическим пультом и стабилизатором натяжения ленты... на чердаке валяется.
Наставник (91409)
Примерно такая

Наставник (72720)
19 и 38. Весьма дерьмовый аппарат, хоть и студийный.
Специалист (653)
Я дикая, я не знаю, дядя Мойша(((
Хранитель Истины (305347)
У моего была своя собственная скорость. Ось сточилась от времени, передаточное число изменилось. Слушать можно было только пленки, записанные на нем.
Инетофото.

.
Мудрец (11148)
Гроссмейстер (8651)
Я уже даже забыл, что такое магнитофон, а ты про скорости...