Российский сайт... Россияне мирно беседуют, разговаривают о том, о сем...

И че заметил... приходит тут некто в вышиванке и начинает затыкать россиян...
Как это называется?
Вот пример-
https://qna.center/comments/answer/12611500
Прям так и написали- Не ваше это собачье дело.
Это что? Нам, жителям России нельзя ни о чем говорить без разрешения тех кто вышиванки носит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Это называется посади свинью за стол! Вот как это называется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Нам россиянам урок - не сади свинью за стол
О, еще один гость пришел в вопрос учить как нам жить по ИХ меркам
Наставник (43369)
Сервис QnA.Center предоставляется по принципу «как есть». Разместить Материалы на Сайте может любое физическое лицо. Для этого необходимо иметь доступ в Интернет и учетную запись на Сайте, либо получить ее согласно инструкции.
Хранитель Истины (306633)
Со свиным рылом, да в калашный ряд. --Со своим уставом в чужой монастырь--- пословиц мудрых для этакого поведения хватает!
Хранитель Истины (266776)
мало того...они нам ещё рассказывают о нашей жизни в нашей стране...и при малейшей несостыковке с их версией, тут же выносят диагноз - зомби...