« То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. » Сиддхартха (Будда) Гаутама.В чем прикол?Растолкуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27317)
Допустим есть у человека мечта,которой он "болеет" долгие годы-красный мерседес . Насколько лично для него увеличится колличество красных мерседесов на дорогах ?
Это примитивный пример конечно,но примерно так реальность "реагирует" на наши мысли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будддддддддда - это фуфло.... Мы есть то - что и как мы существуем.. И разума здесь нет...
пы.сы. не ищи смысла там где его нет..
в том .что. сидя под деревом и кормясь с чужих рук ,можно выдавать любые философствования. только это мало согласуется с РЕАЛЬНОЙ жизнью