ОПЕК, Иран не будут сокращать добычу нефти. Как долго мы протянем при цене 37 д/б?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Во первых сегодня цена нефти выше 39 дол.,но и 37 дол. отличная цена.
Во время правления Ельцина цена в среднем была 16 дол. и выше 20 дол. не поднималась,поэтому
у него были большие трудности с выплатой зарплаты бюджетникам и пенсионерам.
Если,НЕ ДАЙ БОГ,такая цена вернётся,то нас ждут трудные времена.
А сейчас ,пока ещё, довольно сносно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А мы картошку пасодим по весне)))
Наставник (27302)
Можно подумать наша жизнь зависит от того сколько он там баррель стоит,вообще пофиг,всё и так подорожает сколько бы он там ни стоил,бензин всё равно подорожает....пусть там хоть 1$ за баррель будет . Чего вцепились в этот развод люди,непонятно,да ещё и с умными лицами,как буд то что то кто то понимает )))
Хранитель Истины (444580)
Пусть не сокращают. В этом случае если по-прежнему 50% ВВП РФ будут составлять доходы от продажи природных ресурсов, то протянем недолго. У наглосаксов на это весь расчет. Но, надо помнить, что в 1913 году Россия настолько богата, что она не имея доходов от нефти, кормила не только саму себя, но и немытую Европу. А царский золотой червонец был валютой. Имея рубли можно было ездить по Европе ни о чем на заботясь, потому, что рубли принимали к оплате везде. И еще низко кланялись. Немытые евролиберасты помнили силу русского оружия. Помнили, что Россия не проиграла ни одной войны. А русские войска были и в Берлине и в Париже. Вот какие ориентиры.
А что - у нас отобрали воздух, которым мы дышим? Или нам оторвали руки? Или нам задурили мозги? Да даже если нефть завтра вся исчезнет накуй мы всё равно всех вые бем как котов шолудивых!
Я всю свою жизнь только то и делаю что занимаюсь выкручиванием из безвыходных положений: начали сокращать персонал на заводе - перешел в другое КБ и с повышением, гигнуло КБ в связи с перестройкой - перешел автоэлектриком в таксопарк, накрылся медным тазом таксопарк - перешел в гараж, накрылся гараж - перешел токарем-фрезеровщиком - и куй я ложил (или клал?) на всю нефть с газом, ибо руки и голова на месте.
Ибо советские инженеры могут всё! В доказательство фото моего хобби - изготовлено собственными руками.

Наставник (72720)
А чем тебе плохо? Покупай, пока дёшево!