Вот - не понимаю! Почему по Российскому ТВ так много говорят про Украину? КАжный день одно и +++

то же, одно и то же....вот и сейчас заголосили по каналу Звезда. Поймите меня правильно, но - ДОСТАЛО УЖЕ! Другая страна, чего нам про неё рассказывать? Они сами живут как хотят....Плохо ли, хорошо ли - но это ИХ ДЕЛО. Вот такое моё мнение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
правильное мнение..
А о чём ещё рассказывать? Перечислять где мы в очередной раз обкакались? Кто у нас в очередной раз сколько своровал и почему его отпустили? Кто и за что убил бывшего министра печати России? Про отрезанные детские головы?
На сколько быстро загибается экономика? Как наши биатлонисты на фоне допинговых скандалов заочковали допинг принимать и поэтому ни одной медали не взяли?

А хохлы - тема благодарная.. Ненависть это истинная духовная скрепа ватников.. Для них это эквивалент патриотизма.. Барин сказал кого нужно ненавидеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так переключи. У меня фоном первый канал включен, там вообще замуж выдают какую-то чиксу с Урала.
Поддерживаю. Этим пустопорожним трёпом умело отвлекают от проблем внутри страны, которых очень много, и собственной беспомощности в их решении уже много лет.
Верховный Наставник (236527)
Поддерживаю. Достали уже. Я, может, про Коста-Рику хочу посмотреть, и хде оно? Нету. А про этих позорников, брызжущих ненавистью, на каждом канале. Да провалились бы они, пусть сами там разгребаются.
Наставник (28153)
с ху. ли это их страна?Вот такое моё мнение...
Просветленный (644654)
не смотрите. просто много у кого там осталось. я вообще про украину тут читаю.ну и важные новости-смотрю.
Хранитель Истины (305464)
Щас уже мало говорят. Ты просто выбираешь эти передачи как наркоман. Да и то, еслиб не это, о чем бы ты писал тут?
Наставник (67030)
Чтоб зарубили себе на носу - какова ужасная жизнь после Майдана...
нигавари... мало того что на ОПС, еще и по телевизору ))