Почему Надя дАрк если бы вот вернулась на УКРАИНУ то за месяц из козыря превратилась бы в шестёрку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если вернётся - со временем станет ясно, что она тупая!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ты сам то кто по жизни? Вот хохлоборцы проплаченные на этом проекте самая унылая гниль..И посты самые убогие..
Это прям диагноз какой-то..
Ты за неё не переживай.. А вернётся она обязательно..
Верховный Наставник (168540)
В двойку,и уйдёт в бито.
Мудрец (15113)
савченко нужна порошенко мертвой-как сакральная жертва, если подохнет тварина , то у пороха будет мотив снова скулить на весь мир об агрессии России..