Нашла "тест на возраст". У вас какие результаты получились? У меня шокирующие.

Дополнен 8 лет назад
Какой хороший тест!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (162365)
на 37 лет младше. круто. вообще то столько не живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
я на три года младше биологического возраста
помоему это просто обычный тест
че там у тебя получилось?
на год старше
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (289759)
Большой ребенок,реальный возраст -21,24 мне насчитали)))
Верховный Наставник (149636)
Пля..Мне 31 год..Абалдеть..
Верховный Наставник (236527)
Как интересно. Мне выдало возраст 34 года, "молода душой", на 11 лет меньше реального.)))
Гроссмейстер (8741)
На 7 лет моложе реального.
Наставник (53771)
О чём и был спич! Сама в шоке.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Приконо!
Хранитель Истины (345414)
Гы-гы.. )
Моложе на 31 год..
Хорошо хоть, в детство не впал.. )
Мудрец (24662)
Написали, что я "Большой ребенок"... младше самой себя на 24 года... Это только потому, что я вставать рано не люблю и не рыдаю каждую неделю?))
Верховный Наставник (173568)
Все правильно - мне всего 28!
У меня тоже...
Верховный Наставник (207777)
большой ребенок - на 27 лет младше....
Верховный Наставник (177507)
Ой, что-то не верится. На 14 лет моложе...
21 год мне по этому тесту! А вы все, тетки ОПСные, заладили: жениться тебе пора, Кабачок, бла бла бла
Ошиблись. Дали 34.Но мой "реальный возраст" 25.
Наставник (35075)
хороший тест....у меня, оказывается, вся жизнь впереди....
Верховный Наставник (132812)
Написали 34. прибавили 9 лет.
Ну а х@ле, у меня всю дорогу почти круг общения на 5-10 лет старше был. Только иногда кажется, что жизнь моя намного быстрее, чем у Кентов УЖЕ прошла, а ГДЕ-х.. его знает, то ли в компе этом, то ли в периоде бичевского образа жизни-давно и не сильно-то долго вроде, то ли на работе, которая вроде и нравится, но-толку от нее в этом городе, с такой зарплатой и с таким графиком. Надо че-то менять. Только все чаще кажется, что сколько ни пытайся-уже ни х.. не выгорит-ВОТ ЭТО ПЛОХО!!!
Здрасти.
Мудрец (20995)
УРА!! Какой хороший тест! Мне 28!! ))) Минус 24...