Парадокс прощенного воскресенья - "ПРОСТИ" вам скажут все, кроме тех, кто действительно нагадил в душу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234745)
Действо необходимое. Как подаяние, отдал и забыл. А начнешь разбираться, нужно ему это или не нужно, если нужно, то насколько нужно, все... увязнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Попросить прощения, это значит осознать свои ошибки или признание своей вины, а это осознание приходит не всегда, если вообще приходит..
А еще означает стремление к изменениям, к которым люди собственно говоря, не очень то и готовы...
По этому, я тоже считаю, что нет смысла просить прощения, зная, что завтра ты повторишь тоже самое...
Мудрец (21537)
Это аксиома)