Шесть часов вечера .Вам нравится это время суток ?

Вечереет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53771)
Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля!
Как таинственны туманы над болотами.
Кто блуждал в этих туманах, кто много страдал перед смертью,
кто летел над этой землей, неся на себе непосильный груз, тот это знает.
Это знает уставший. И он без сожаления покидает туманы земли, ее болотца и реки,
он отдается с легким сердцем в руки смерти, зная, что только она одна успокоит его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
"В шесть часов вечера после войны".
Верховный Наставник (177507)
Ага, Какое-то мистическое время - уже не день, еще не поздний вечер. Но на улице уже смеркается... В домах - еще пусто, но люди спешат домой и сейчас зажгутся огни в окнах...и начнется домашняя жизнь.