Почему есть день Дурака,а дня Дуры нет?

Приходит еврей к раввину и плачет-Ой,ребе,у меня горе,мой сын стал христианином.Ребе-Приходи завтра,мне надо поговорить с Богом.На другой день ребе говорит плачущему еврею-А,ты знаешь,у Бога,оказывается такая же проблема.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70590)
Да эти мужчины вечно нас ущемляют.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много вас дураков,вот и уважили)
Как нет, а 8 марта.
.
Гроссмейстер (9315)
Потому что женщины - дуры по умолчанию и отдельного праздника
поэтому не требуется ...
Советник (2792)
День смеха всётаки официальное название если не ошибаюсь

Мало ли у кого может день рожденья... в тот же день.
А так получится День Дурака + День Рожденья = День (Рожденья + Дурака )
Советник (3599)
Про это.??? Спроси у Американцев .>>> а у нас в фидерации
Их никогда и не было .))) про США говорят -- там три беды :-
Дураки , дороги и Голод .>>>
Верховный Наставник (159364)
вот нифига не знаешь а говоришь. 3 октября день валяльщика(дурака валяют). а второе воскресенье августа день строителя(дурочку строят).
Мудрец (20359)
Дураком называют человека,не зависимо от пола..это люди уже прибавили окончания..
Верховный Наставник (178228)
Потому что "дурак" - имя нарицательное, и половые различия тут значения не имеют никакого. Кроме чисто межличностного, в диалоге двух очень умных людей разного пола...
Просветленный (509683)
Все впереди - будет