Как вы относитесь к грудному вскармливанию в общественных местах? в ресторане, к примеру...за соседним столиком мама кормит грудничка...

...и в других общественных, конечно же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

Хорошо отношусь. А что? С каких пор народ такой нервный стал?
Если нужно можно накрыть ребёночка и платья есть незаметные.
Это есстественный процесс.
Бутылочные молчите, потому что вы не понимаете...
Это такое чудо редкое. А не нравится, не смотри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
фуууу
"-"
Наставник (63990)
Это не вопрос этики и морали , нужно , время кормить , и , кого ебет где это время пришло )
Наставник (99474)
я считаю..что нечего лазать по ресторанам и так далее... с грудничком!!!
Верховный Наставник (248612)
Очень плохо. Кстати, таскать грудничков в ресторан вообще не полезно.
Верховный Наставник (143982)
Отрицательно, считаю это интимной частью жизни женщины
Наставник (75250)
Бывают ситуации, когда этого не избежать, думаю, к таким случаям надо относиться с пониманием и ничего тут очень страшного я не вижу. С другой стороны, согласна с предыдущими отвечающими, какая необходимость идти с грудным ребенком, в тот же ресторан?!?
На вокзалах,аэропортах,это вполне обычное явление...Нелётная погода,откладывают рейс на 45 минут восемнадцать раз в день....
Наставник (53221)
С восхищением!!!!
Наставник (43407)
Ну...
Смотря какая мама...
Верховный Наставник (137819)
Главное - чтобы счет дитю не выставила!
Верховный Наставник (169813)
Да пофиг мне. пусть кормят, главное, чтобы сама при этом не отхлёбывала какого-нибудь алкоголя между делом..)))я и сама пару раз кормила, прикрывшись шарфом в парке, ну выхода не было...)А напоказ, мне если честно и самой противно было бы, мужики на сиськи пялятся...ну что сделаешь, им по барабану, кормишь ты там или чего...грудь есть грудь))
Бесят мамашки которые выставляют это как культ, тычат голой сиськой в рот малышу приговаривая, на, на сисю...буэээ...((( А потом еще так оглядывают всех окружающих ..взглядом, типа..ДА , Я КОРМЛЮ, Да ГОЛОЙ СИСЬКОЙ...И ЧЁ??!!!

Для меня это кстати тоже как и для Алёны ...глубоко интимный процесс..единение между дитём и мамой...как-то так..)

Лен)С Днюхой тебя!!!!Чмокаю тебя в обе щёчки..)Обнимаю крепко крепко..!!!!Счастья тебе, большого и лучезарного...)
Наставник (37431)
Меня кормление не шокирует, хотя для меня - кормление младенца это дело очень личное, соответственно, лучше если оно происходит в спокойной обстановке без посторонних глаз. Но не быть же дитя голодному, если его с собой в ресторан потащили.