Навеяло... Как думаешь, сильно ли отличается поведение русских, от поведения украинцев за границей ?

Где нибудь в Германии, к примеру. Или на курорте каком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Идиотов хватает везде. Но китайцев в плане дикости никто не переплюнул, в Таиланде я была потрясена, жила в приличном отеле, всё чинно, но по дороге на пляж роскошные цветущие кусты желтели и увядали по причине того, что отдыхающие китайцы на них регулярно по дороге к морю мочились. И ведь и в номерах, и на первом этаже отеля-везде было полно туалетов, нет, надо именно на кусты. Я как-то одного застала, не успел порты надеть, я его честно сказать обматерила по-английски, чтобы понял-русским-то вряд ли владеет, сообщила ему, что он сукин сын и пусть мочится на голову своей бабушке. Спешно так свалил.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нууу..украинцы редко ведут себя в стиле " Челябинск руууулиииит!"....
украинцы вообще не так сильно пьют как русские, это факт...
Верховный Наставник (224215)
Особых отличий не замечал, везде есть быдлятина и воспитанные люди, от этого и зависит поведение.
Хранитель Истины (498116)
Я в прошлом году отдыхал в Испании.Одна семья из Незалежной все время,во время завтрака и ужина ставила на стол украинский флаг.В город выходили,одеваясь в вышиванки,а а двух девочек на голове были венки.Испанцы на них постоянно оглядывались,так как не могли понять,что это такое на людях одето.Общались за столом громко на мове.Самый прикол,когда я встретил их в лифте,между собой говорили по русски.
Мудрец (24414)
абсолютно одинаково....
идиотов хватает во многих странах..
но как дебоширили английские товарищи в Австрии...я такого еще не видела))))
Я не думаю, я знаю!)))
УКРАИНЦЫ - НОРМАЛЬНЫЕ граждане этой ненормальной... местности, ведут себя нормально, культурно и дружественно. УРОДЫ ЗЕМЛИ УКРАИНСКОЙ ведут себя так, как написал Гость. Ходят в спецодежде, на окна или балконы номеров вывешивают свои флаги. Выезжают большими семьями ( или толпами), по вечерам набираются спиртным до неприличия, и цепляют русских.))) От КОГО (по национальности) получают звизды не видела, но получив... резко "перекрашиваются в типа русских", располагаются рядом с русскими, стараются говорить на русском, заискивают..

А красивые украинские девушки, работающие дешевыми девками в Таиланде наоборот стараются выдать себя за русских)))