Кто обоснует, почему лучший подарок - это велосипедный звонок? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117200)
В наш быстротекущий век успех и процветание, а зачастую и просто существование организации во многом зависит от оперативности и динамичности ее сотрудников. Для повышения этих качеств неустанно разрабатываются новые и улучшаются традиционные средства связи. Но, несмотря на весь существующий спектр выбора (радиосвязь, Internet, IP-телефония и т.п.) по-прежнему устойчивую позицию занимает использование велосипедного звонка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837315)
Потерять по-пьяни не жалко)
А разве ты не знал о том,
Что в миллионных городах,
Когда идёшь ты на обгон,
Звонок должОн держать в руках?

И левым глазом подмигнув,
Три раза блямкнув дзынь- дзынь- дзынь,
Не важно- трезв или бухнув,
Обгонишь городских разинь.