Советник (4670)

Почему некоторые водители боятся ездить в больших городах типа Москвы/Питера? Там же все указатели висят...

Дальнобойщик кричит водителю на МКАДе:
-Браток,как тут в Москву повернуть? Третий раз одни и те же знаки проезжаю!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

Мужики! Откровенно ржу! ЧЕГО ЕГО БОЯТЬСЯ - НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ? Мы же не звери - к машинам с неродными номерами относимся очень лояльно, понимаем, что вам страшно!)))
Так что не бойтесь, не обидим !

А кому совсем страшно - обращайтесь, поможем, подвезем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
оставляю машину на стоянке и еду на такси. Вы же ездите как ипанутые полностью!
Наставник (36206)
Топографический кретинизм никто не отменял) Я из этих самых
Наставник (50126)
Мне в Москве-Питере проще ездить)))......тут хотябы стараются соблюдать ПДД
типа там возможность чаще встретить в живую ну какого Ягуара или Мустанга
Верховный Наставник (107782)
Мне кажется, что я в Москве тоже бы бзданул. Не движения, а запутанности в развязках
Советник (3689)
помнится на майле был вопрос.."вы пропускаете пешеходов на пешеходном переходе?"..и ктото ответил. " в нашей деревне чтоб пешехода пропустить его полчаса ждать надо.."..вот привыкли люди по пустым дорогам шарахаться..а большом городе шумно.тесно и страшно
Советник (4228)
Москва единственный город где можно получить под зад, если едешь по встречке
Мне тоже говорят - как ты там ездишь, там же движение большое, страшно! А в этом году пол-Прибалтики пересекла, нестрашно ни разу ))
Наставник (27576)
Ну, не знаю, в Питере, на мой взгляд, вполне понятные указатели А вот в пробкогенные места стараюсь не соваться по возможности
Хранитель Истины (278542)
ВаЩе паБарабану))) Хоть в гЕйропе, хоть в тайге)))
Наставник (97259)
А чё, там есь время их читать штоль...
Да ещё и карту вспоминать - привязывать.
Не, проехать не проблема, вот тока куда...
Верховный Наставник (120954)
Волков бояться по Москав не ездить))
Верховный Наставник (132548)
Потому что дЭбилы в Колхозах которые сами ездить ваще не умеют сказками пугают.
Меня тоже в детстве напугали так. А по Крк 2 часа в сопровождении местного Кента покатался-БЛ@, ТАМ ЛЕГЧЕ ЧЕМ У НАС В КОЛХОЗЕ ЕЗДИТЬ!!!
Дарова!
Наставник (25387)
Потому что слишком много развелось водятлов,права у них отобрать и постричь мелко мелко на дорогу
Наставник (48322)
Скорее нужно город знать,дороги нынче бесконечные ведут бывают не туда.
Магистр (1644)
По Москве не сташно)))А вот Харьков меня довел до белого коленя)))Я по нему часа два ездил и куда б Я не сунулся везде были указатели...До Харькова 1.5 км...2 км...1км...)))Как в какуето черную дыру попал)))Доброго))