Который раз тут вижу мнение,что в Москве много геев.Откуда информация?

Где они?!
мне очень надо
подружка нужна
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю, как с этим обстоит сейчас (после принятия антигейских постановлений), а раньше геи стремились уехать из провинции в столицу именно по той причине, что в провинциях их чаще убивали. Потому и создавалось впечатление, что в столице очень много геев. Что дало повод всяким моралфагам говорить, что якобы в столице больше разврата, больше пропаганды гомосексуальности - и якобы именно поэтому молодёжь "превращается в геев" (люди постарше чаще скрывают свою ориентацию, в страхе загубить карьеру, по этой причине в советское время некоторые всерьёз писали, что "гомосексуализм - болезнь молодёжи")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гы)))))))одманщики, ни разу не видела
Верховный Наставник (157628)
про Москву не слышала, только про шоубиз
Хранитель Истины (324339)
Вас дезинформировали! А вот из Франции никто еще неразвальцованным не возвращался
Хранитель Истины (306686)
...от них же!
в закрытых клубах
так в Москве же и гей клубы есть, зайди в один из них.
Верховный Наставник (180828)
да ладно, нет. везде есть, мля, а в мск нет! смешно! у зелёного памятника у меня в цвет просили дать по сосать.
Просветленный (714872)
По теории вероятности, наверное. Раз большой город, много людей. то и геев должно быть больше, чем в глухой сибирской деревне
Хранитель Истины (281982)
в госдуму и правительство сходи