так я не поняла- правый сектор уже по людям стреляет? и кто остановит эту "демократию"?

Ранее СМИ сообщили о том, что на Майдане были ранены двое представителей самообороны и один гражданский. По данным изданий, стрелявший — активист «Правого сектора», который хотел пронести на Майдан пакет с алкогольными напитками. После инцидента стрелок скрылся в расположенном неподалеку ресторане.

Глава МВД Украины Арсен Аваков отдал приказ о задержании виновного в стрельбе на Майдане представителя «Правого сектора», который скрылся с помощью своих товарищей. Аваков также сообщил, что активист «Правого сектора» по имени Орест ранил трех человек, в том числе заместителя главы Киевской городской администрации Богдана Дубаса. Двое раненых находятся в тяжелом состоянии, все они доставлены в больницу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
этот сектор уже помог, теперь его можно ликвидировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
это сон?))
Знаток (485)
ПС только пулемёты успокоят.
Дааа...Сон...Кошмарный...
Магистр (1298)
Я вообще не понимаю ничего , украинцы прямо ненавидеть нас стали ... Очень печально , переживаю за них и за нас
Верховный Наставник (121906)
евреи с татарами и турками... они
начали они теперь пусть и получают
Наставник (50829)
Почему бы и не стрелять, когда есть из чего, и когда есть ещё что делить,- собственность всё-таки имеется
а её передел - это самое милое дело, если именем революции ))
пан ярош, не будь помянут к ночи, раскатывает в бывших Янековых бронированных автомобилях, охрана его имеет пукалки с оптическими прицелами и такие же автоматы, и никто им не указ. Плевать они хотели на аресньку авакова, на парубия, на тимошонку, яйценюха и всю хунту оптом.
И ведь всё это показатель кретинизма этой же хунты, - они выволокли оборзевшую бандеросню из схронов, прикормили её, а теперь хрен их снова туда загонишь. ну и.. опять же олигархам и криминалу, которые между собой дружат )) окончательный разгон этого наци-сброда не нужен: лихие 90-е вернулись (спс очередному майдауну) и можно кой-чего переделить.
А граждане... Гражданам осталось только уповать на то, что пуля-дура мимо пролетит...
О демократии можно не говорить. это слово в украине уже давно стало синонимом беспредельно наглой диктатуры, от подвигов которой скоро на всех чиновничков Брюсселя нервная почесуха нападёт:
а-ну-ка к ним это... воше-гнидство решит приехать...
Мудрец (18292)
Будем пасматреть дальше...)
Мудрец (17973)
Мавр сделал свое дело,мавр может уходить!Олигархи использовали радикалов для своих целей,чтобы придти к власти Теперь они им не нужны А те не хотят уходить и требуют свлю долю Поэтому и идет борьбаПравда все это скоро кончится Победят деньги