Советник (4670)

если почти все учили ПДД,то почему при выезде на главную дорогу направо все включают ЛЕВЫЙ поворотник? Ведь по сути направо поворачиваешь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278533)
Вот штопп никаво нипутать - я их ниФключаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
вооооо, и я окуеваю с них
Наставник (96297)
Да эта керня, я заколебался показывать левым указательным пальцем на правый кулак.
Особенно понравилось "почти все учили ПДД"
Хранитель Истины (299495)
потому что производители машин забыли привязать к переключателю поворотов две вещи - сено и солому.
Сено - направо, солома - налево.
Советник (3689)
да ладно..с чего бы это....выруливая из двора(с прилегающей территории на главнуюдорогу) налево я включаю ЛЕВЫЙ поворотник..
Наставник (97253)
Эта де такоя стадо...
Верховный Наставник (105449)
За то вьезжаешь в левый ряд